Надо ли сдавать права если запретили заниматься водительской деятельностью по статье 264.1

• г. Хабаровск

Надо ли сдавать права если запретили заниматься водительской деятельностью по статье 264.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. нужно

Спросить
Пожаловаться

Муж был осужден по ст.264 и назначено наказание в виде 2.6 мес лишения права заниматься водительской деятельностью в ноябре 2018 г..

В июле 2019 г был привлечен по аналогичной статье второй раз, наказание 4 месяца колонии поселения и добавка к сроку заниматься водительской деятельность. 6 месяцев. С какого времени исчесляется полный срок 3 года на запрет заниматься водительской деятельностью.

Назначили 300 часов работ и лишение заниматься водительской деятельностью на год нужно ли сдавать права если я не занимаюсь такай деятельностью спасибо.

У меня вот такой вопрос осудили по статье 264 прим 1 и запретили заниматься определенной деятельностью на 3 года какое наказание мне грозит если меня остановят сотрудники ГАИ?

Суд по ч.1 статьи 264 УК вынес решение о дополнительном наказании в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 1 год. Означает ли это что ГИБДД заберет права? Надо ли будет для возврата прав сдавать экзамен в ГИБДД?

Запретили заниматься водительской деетильнастью а я продолжал работать водителем что за это будет мне и работодателю.

Осуждекн по статье 264 приговор 400 часов принудительных работ и запрет заниматься водительской деятельностью на 2 года, есть ли возможность пересмотра 2 пункта.?

В приговоре суда по 264 с. Решение "запрет заниматься водительской деятельностью " является ли это фактическим лишением ву? Ведь деятельность и управление вещи разные. И правильно ли объяснил дознаватель что лишение ву по административной статье и уголовной не связаны и сроки идут параллельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По приговору ч.3 ст.264 ук рф в виде дополнительного наказания лишён заниматься определённой деятельностью связанной с управлением транспортных средств на срок 2 года нужно ли сдавать в гибдд водительское удостоверение. В приговоре пропущено слово "права"

Статья 264 часть 5 УК РФ дополнительное наказание заниматься определенной деятельностью-права управление тс. Нужно ли сдавать ву в ГИБДД или оно останется, но управлять тс в определенный срок запрещено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение