Спросить бесплатно

ООО не выполняет требования по исполнительному листу (так как у него ничего нет),

можно ли написать заявление в прокуратуру на директора ООО за задержку заработной платы и неисполнения решения суда.

вопрос №10154214
прочитан 26 раз

Здравствуйте! можно написать и даже нужно - в прокуратуру и в госинспекцию по труду

Спасибо за помощь!

Вы вправе написать такую жалобу.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

[quote]Должник, брал денежный займ как физлицо, одновременно является директором ООО и его единственным учредителем. Полученную сельхозпродукцию реализует за наличный расчет, а долг не отдает.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Добрый вечер!1 Если приставы бездействуют то единственный вариант подстегнуть их к каким то действиям-это обжаловать в суде бездействие.


юрист Рулёв Александр Викторович:

Добрый день. При отсутствии дохода задолженность по алиментам рассчитывается исходя из среднего заработка по стране. Отсутствие дохода не освобождает Вас от обязанности содержать детей.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Вправе обжаловать в прокуратуру и в районный суд (ст. 124-125 УПК)


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Это невозможно, если директор в квартире не прописан.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X