Как легализовать самовольно занятый участок земли рядом с садоводством и приобрести его в собственность?

• г. Иркутск

Как оформить самовольно занятый (неразработанная земля рядом с садоводством) участок земли в собственность (купить у государства?)?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать заявку в местную администрацию

Надо обращаться именно в администрацию или в Кадастровую палату?

Здравствуйте. В местную администрацию с заявлением о формировании з/у. И действовать в соответствии с их указаниями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.