Можно ли расторгнуть кредитный договор после расторжения договора на медицинские услуги?

• г. Казань

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно СРОЧНО бегите в медцентр и расторгайте договор услуг, и в банк - расторгайте кредитный договор. СРОЧНО!

Не забудьте оставить себе копии Ваших заявлений о расторжении договора с медцентром и об отказе от кредитной сделки. Ваши экземпляры Вам должны отметить сотрудники медцентра и банка - поставить отметки о приеме, свои ФИО, должности и подписи с датой приема.