Можно ли расторгнуть кредитный договор после расторжения договора на медицинские услуги?

• г. Казань

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно СРОЧНО бегите в медцентр и расторгайте договор услуг, и в банк - расторгайте кредитный договор. СРОЧНО!

Не забудьте оставить себе копии Ваших заявлений о расторжении договора с медцентром и об отказе от кредитной сделки. Ваши экземпляры Вам должны отметить сотрудники медцентра и банка - поставить отметки о приеме, свои ФИО, должности и подписи с датой приема.

Спросить
Пожаловаться

Был заключён договор на оказание платных медицинских (косметологических) услуг с периодичностью раз в месяц на протяжении двух лет. К этому договору был дополнительно вручён Кредитный договор (потребительский 2 года) на полную оплату процедур.

Как разорвать эти договора?

Если в договоре об оказании косметологических услуг есть пункт Заказчик имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы.

И как вернуть денежные средства по кредиту, если по кредитному договору получателем этих денежных средств указаны реквизиты салон красоты?

Как расторгнуть кредитный договор за оказание косметологических услуг. Договор только что подписан. Услуги по этому договору не оказывались.

Мной был заключён договор на оказание косметологических услуг, оплата по кредиту.

Были проведены 2 процедуры, после чего я написала заявление о расторжении договора. По условиям договора я оплатила фактически проведенные процедуры. В какой срок исполнитель должен вернуть средства на кредитный счет в банке?

Заключил договор на оказание косметологических услуг (несколько процедур) с оформлением потребительского кредита. Прошёл одну процедуру и решил отказаться от дальнейших услуг. С момента заключения договоров прошло 3 дня. Договор оказания услуг со стороны исполнителя подписан факсимиле, соглашения на использование факсимиле нет. Что нужно сделать, чтобы расторгнуть договор оказания услуг и на потребительский кредит?

Возможно ли аннулировать договор на оказание медицинских услуг, сопровождаемый кредитным договором, если услуги еще не были оказаны и товары для домашнего использования остались в неизменном виде, я их не открывала. В договоре на оказание услуг сказано: в случае отказа потребителя после заключения договора от получения медицинских услуг договор расторгается. Исполнитель информирует потребителя о расторжении договора по инициативе потребителя, при этом потребитель (заказчик) оплачивает исполнителю фактически понесенные исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.

Заключила договор с медицинской клиникой на оказание услуг (медицинские процедуры). В договоре были оговорены перечень процедур, их количество и цена и общая стоимость по договору. Оплатила сразу все сумму. На следующий день мне была оказана одна процедура. Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг без указания причин расторжения и попросить вернуть денежные средства за исключение стоимости оказанных услуг? Спасибо!

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С компанией Эллианте (Краснодар), оказывающей косметологические услуги, был заключен, а потом расторгнут договор на оказание услуг. В соответствием с соглашением о расторжении компания обязана выплатить средства на кредитный счёт в банк (кредитный договор был подписан вместе с договором на оказание услуг), однако этого не сделала в указанные сроки. Каковы возможные действия по взысканию суммы? Обязан ли заемщик платить проценты в банк при условии, что кредитом не пользуется ввиду расторжения договора на оказание услуг? Спасибо!

Ответьте на вопрос: Заключили договор на оказание услуг. С августа 2005 г. деньги от Заказчика не поступали, услуги не оказывались. Вправе ли Исполнитель расторгнуть договор в одностороннем порядке. И подскажите, пожалуйста, прцедуру уведомления Заказчика при одностор. Расторжении договора.

Зараннее благодарна.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение