Возможно ли пересдать квалификационный тест раньше из-за плохого самочувствия

• г. Симферополь

При прохождении квалификационного теста, в этот день чувствовал себя плохо. Следующий раз могу пересдать только через 2 года (введены новые законы). Могу ли я пересдать раньше, ссылаясь на плохое самочувствие?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением и указывайте причину - почему просите - возможно