Проблемы с ночной стоянкой возле дома - отсутствие чеков, повреждения автомобилей и нежелание платить. Как решить ситуацию?

• г. Пермь

У нашего дома расположена ночная стоянка, будка, в которой сидят люди не очень опрятного вида и охраняют наши авто. Руководит этой стоянкой молодой человек нерусской национальности. Никаких чеков или квитанций не выдаётся за оплату. Я за стоянку не плачу и ставлю свой автомобиль у своего подъезда, меня уже ни раз предупреждали стоянщики, что в таком случае никакой ответсвенности за него не несут. С этим я согласна, но! Они портят колеса у авто, которые не платят. Как с этим бороться и куда обратиться, чтоб убрали эту стоянку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в полицию, прокуратуру

Напишите заявление в прокуратуру. Если стоянка нелегальная, то ее могут убрать.