Утрата льгот на коммунальные услуги после смены фамилии - возможность получить компенсацию за прошедший год

• г. Клин

Я работник детского сада получала льготы на ком. услуги. После смены фамилии уже в течение года не получаю льгот. Могу ли я получить компенсацию за прошедший год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы подавали заявление об изменении фамилии? Если не подавали, то не сможете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете, обратитесь в ФСС, предоставьте документ о смене фамилии