У меня вид на жительство Республики Узбекистана как я могу выйти в Российскую Федерацию?

• г. Фергана

У меня вид на жительство Республики Узбекистана как я могу выйти в Российскую Федерацию?

Ответы на вопрос (1):

Получить вид на жительство сначала. а затем уже гражданство.

Но начинать нужно с РВП или работать по патенту.

Спросить
Пожаловаться

Я Джапаков Рамазан в 1990 году переехал из Республики Киргистан в Республику Узбекистан в связи с этим было утеряно гражданство, в данный момент проживаю в Республике Узбекистан с вид на жительством, могу ли я при вьезде в Российскую Федерацию по гостевой визе оформить разрешение на работу либо патент в течении 2 х месяцев, либо могут ли мне оформить гостевую визу? Спасибо.

У меня есть вид на жительство Российской федерации и паспорт республики Узбекистан! Могу ли я получить гражданство Р.Ф. с паспортом Узбекистана старого образца?

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Я переехал в Российскую Федерацию на основании Разрешения на переезд (переселение) из Туркменистана в Российскую Федерацию. Как я могу получить вид на жительство?

Мама является гражданином республики Узбекистан, хотим получится для неё вид на жительство, но у неё имеется квартира в Узбекистане. Вопрос если она получит вид на жительство, и будет продавит свою квартиру нужно ли будет платить % государству Узбекистана от продажи.

Я гражданка Латвии, хочу выйти за муж за гражданина Узбекистана. Ж

Жить буду в Латвии, муж в Узбекистане.

Могу ли я в таком случае получить вид на жительство в Узбекистане. Посещать Узбекистан буду до 5 раз в году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю на территории Республики Узбекистан имею постоянную прописку в Узбекистане, но являюсь гражданином Рф, собираюсь выехать в РФ. если я не выписываюсь из Узбекистана сколько времени я могу пребывать на территории РФ? и могу ли прописываться в РФ? забыл указать, в Узбекистане у меня вид на жительство для иностранных граждан.

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я гражданин республики Узбекистан, имеющий РВП, в период прохождения мед. коммиссии для оформления вида на жительство, утерял паспорт Узбекистана. У меня есть заверенные нотариусом копии переводов паспорта. Что мне делать, чтобы получить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение