Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня телефон Алкател, появился дефект входящие неразборчиво (с запинанием)

, сдал в ремонт по гарантии, 2 недели ждал. При получении появился тот же дефект. Опять сдал, ждал 40 дней, при получении всё повторилось. Снова сдал и попросил, возможен ли возврат денег, но мне объяснили, что такую марку будут ремонтировать пока ремонтируется, т.е. до бесконечности. Телефон на подмену не был предоставлен, хотя спрашивал неоднократно. Подскажите, возможен ли возврат денег и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

вопрос №10155578
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Пишите претензию с требованием о возврате ден. средств. ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, именно так и сделаю!

Предоставить подменный аппарат Вам были обязаны.

Получайте письменные отказы и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, а затем и в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X