Спросить бесплатно

Какая была среднемесячная заработная плата по стране за период с января 1983 по декабрь 1987 года?

вопрос №10155702
прочитан 23 разa

Добрый день, среднемесячная заработная плата в стране для оценки по п. 3 ст. 30 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ: 1983 г. - 188.30, 1984 г. - 193.20, 1985 г. -199.20, 1986 г. - 206.10, 1987 г. - 214.40

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в архиве запросите (городском, областном)

Татьяна! Вы можете также ознакомиться с данными на сайте ПФ РФ по следующей ссылке http://www.pfr.kirov.ru/node/551

Похожие вопросы

юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Исходя из данной ситуации не понятно, что за корректировка и главное пени, в данном случае нудно обратиться письменно в Управляющую компанию и потребовать разъяснений по этому долгу,


юрист Частухин Андрей Андреевич:

смотрите http://www.chast.chat.ru/smzk.htm. В Вашей справке о зарплате желательны суммы на 20% выше.


юрист Филин Сергей Петрович:

Анна Викторовна, приставы должны обладать такими сведениями. Также Вы можете обратиться в отделение росстата, там Вам могут сообщить нужную Вам информацию. С уважением, Филин Сергей 8-961-645-62-18


юрист Купреев Дмитрий Олегович:

Уважаемая Ольга! Установлены следующие размеры среднемесячной заработной платы в РФ для целей исчисления пенсий: 3 кв. 2001 г. - 1.


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Если всего в трудовой деятельности отработано 55 месяцев, то здесь еще можно поспорить. Но если отработано 10-15-30 лет, а заработок представлен за 55 месяцев, то деление на 60, лично я считаю, правомерно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X