Возможность продажи пива с доставкой для частных лиц - рассматриваем варианты и возможные последствия в Новосибирске

• г. Новосибирск

Ни как не могу найти информацию о торговле пивом с доставкой. Есть микропивоварня. Но магазина нет. хотим работать с частными лицами. Можно ли продавать по доставке? Может, службу доставки еды для этого нужно? У нас в новосибирске возят пиво с доставкой... если нельзя, то какое наказание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор поставки нужно заключать. ГК РФ Статья 506. Договор поставки

Позиции высших судов по ст. 506 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 506 ГК РФ >>>

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.