Льготные лекарства статьи.

• г. Ясный

Как часто должен получать инвалид льготные лекарства. И если можно напишите номер статьи в законе.

Ответы на вопрос (1):

Льготные лекарства предоставляются по рецептам врача. Постановление Правительства РФ от 08.04.1999 N 393 (с изм. от 26.11.2003) "О гарантированном обеспечении граждан жизненно необходимыми и важнейшими лекарственными средствами, а также о некоторых условиях льготного обеспечения граждан лекарственными средствами"