Можно ли при покупке недвижимости с торгов по банкротству не оформлять на себя, а оформить на 3 лицо.

• г. Миасс

Можно ли при покупке недвижимости с торгов по банкротству не оформлять на себя, а оформить на 3 лицо.

Ответы на вопрос (3):

можете, ваше право

Конечно можно.

Ответы неспециалистов неверны. Договор купли продажи будет заключаться управляющим только с лицом, являющимся победителем торгов. А потом оформляйте на кого угодно.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.