Одна история об образовании - от поступления до диплома о неполном высшем
₽ VIP

• г. Омск

Помогите решить загадку:

в 1996 году поступил в ВУЗ на очное отделение в 1998 году отчислился по собственному желанию. Получил академ. Справку.

В 2004 году восстановился на заочное отделение.

В 2006 году отчислился. Получил диплом о неполном высшем.

В 2008 году опять восстановился на заочное отделение.

Скоро заканчиваю

Какой год должен стоять в графе «Поступил» диплома о высшем образовании 1996 или 2008? ВУЗ все эти годы был один и тот-же...

В дипломе о н/высшем, в графе поступил был поставлен 1996 год...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл, г.Омск!

В графе диплома "Поступил" должна стоять дата поступления - 1996г.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 26 апреля 2010г

19:11 уф.вр.

В 2004 году вы восстановились, а не вновь поступали, поэтому обучаетесь вы с 1996 по сегодняшний день.