Ответственность за забеременение несовершеннолетней - что грозит в данной ситуации и каковы возможные последствия

• г. Нижнекамск

Бывшая супруга забеременила в 17 лет, родила в 18, расписаны не были, сейчас плачу алименты как положено, хочет подать её мать меня в суд то что она забеременила несовершеннолетней, какая ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой ответственности нет. Бывшая супруга юридически безграмотна.