Проблемы с заверенными копиями обжалуемых постановлений - причины возвращения кассационной жалобы Мосгорсудом

• г. Москва

Мною была Подана кассационная жалоба. Определением Мосгорсуда жалоба была мне возвращена в силу того, что копии обжалуемых постановлений не заверены надлежащим образом. Я не могу понять, что не так. Единственное на апелляционном определении нет указания того, что решение вступило в законную силу, но оно есть на решении первой инстанции. Укажите пожалуйста по пунктам, что там должно обязательно присутствовать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Копии всех решений, в том числе и апелляционной инстанции должны быть заверены судом и должен стоять штамп на апелляционном решении о вступлении его в силу.

Проверьте наличие подписи судьи и гербовой печати.