Как восстановить утерянные документы на квартиру, если сейчас живёшь в другом месте.

• г. Луга

Как восстановить утереные документы на квартиру, если сейчас живёшь в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Уточните на сайте правовой статус квартиры?

Утеряны документы на квартиру, находящуюся в деревне, лужского района, лен обл.. Квартира является собственностью. Хозяин сейчас проживает в самарской обл. Как восстановить документы на квартиру не уезжая из Самарской обл.

По месту нахождения имущества найти представителя и выслать ему доверенность для получения дубликатов в Росреестре