Право на очередь - является ли наследственный дом основанием для получения жилой квартиры?

• г. Симферополь

Я имею статус сироты, дедушка мой опекун умер 3 года назад оставив в наследство дом мне и еще 2 братьям. Дом в собственность я еще не оформила, имею ли я прово встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я прово встать на очередь на квартиру?

---у вас нет такого права. оформляйте наследство, обращайтесь к нотариусу. в противном случае ни с чем останетесь.