Несправедливые штрафы за сообщение о проблеме - требую разъяснения от Правительства Москвы

• г. Москва

Я живу в кооперативном доме. Недавно отправила сообщение через Приложение мой город о том, что на первом этаже в подъезде протекает козырёк. Козырек починили. Но при этом оштрафовали председателя правления лично на 5000₽ + весь кооператив на 50000₽. Получается, что я оштрафована за то, что указала на проблему. Хочу написать письмо в Правительство Москвы, пусть разъяснят ситуацию. Как мне правильно сформулировать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств