Сейсач в поспортном столе когда прописывался дали бумажку в военкомат.

• г. Назарово

В марте мне исполнилось 27 лет. в военкомате я был раз в 18 лет на комисси больше меня не вызывали. Сейсач в поспортном столе когда прописывался дали бумажку в военкомат. Скажите меня не заберут в армии теперь? И до скольки лет берут в армию? Я слышал что продлили или пролят до 32?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Нет не заберут. Если от дня рождения до того момента как появитесь в военкомате пройдет десять дней, придется заплатить штраф. Кажется он сейчас составляет 1500 рублей. Штраф за то, что не получили вовремя военный билет как гражданин неподлежащий призыву по сроку. Если, как вы говорите не вызывали и не подписывали повесток то ответственности не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я не служил в армии. Недавно мне исполнилось 27 лет. Я слышал, что теперь я могу прийти в военкомат и мне выдадут военный билет, а не заберут в армию. Так ли это?

Я не служил в армий нет не одной бумажки от военкомата мне 36 лет пришел в военкомат за военным билетом для работы у меня его требуют Военкомат мне его не дает отправляет на мед комиссию меня! Скажите законные это требования или нет так как в армию служить я не пойду уже к 40 годам.

До скольки лет призывают в армию. Слышала что продлили до 30 лет. Правда ли? И подскажите если мужчине уже исполнилось 27 лет, он пойдет в военкомат, его не заберут?

У меня вопрос по военкомату.

В 2006 был признан ограниченно годен, и в военкомате сказали придёшь когда исполнится 27 лет за билетом. В 2013 г. Переехал в др.район города, но в военкомат не сообщил об этом. Когда исполнилось 27 лет прибыл в военкомат за приписным. Оказалось что нужно забрать дело сначала по старому месту прописки и принести в военкомат по новому. Забрал, но в новом военкомате мне отказывают выдавать билет. Оказывается нужно было до 27 лет утвердиться в мсэ о не годности к службе.

Но я ведь не уклонист, если был здоров - сходил бы в армию.

У брата отсрочка от армии: 1-я была в техникуме, 2-я в институте. В институте учится пол года. Понес в военкомат справку об отсрочке от армии. В военкомате вручили повестку о призыве в армию через 7 дней. Представители военкомата предложили взять академический отпуск в институте. Правомерны ли действия представителей военкомата, если институт предоставляет отсрочку от армии (форма обучения очная)?

У меня была отсрочка от армии на 1 год по здоровью и она закончилась, мне позвонили из военкомата и сказали, что я должен явиться в течении 2 рабочих дней. Сейчас я уже учусь в университете. Вопрос: я получу отсрочку по учебе, когда явлюсь в военкомат или меня заберут в армию?

Военкомат потерял мое дело в военкомат ранее не вызывали исолнилось 27 лет пошел в военкомат дали проходить комиссию для получения справки вместо военного билета в ЦРБ всех врачей прошел кроме психиатра психиатор требует личное дело с военкомата как быть в военкомате молчат не каких действий не делают! На работу надо для трудоустройства документ о том что я стою на военском учете военкомат может мне дать какую небуть справку при обращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берут ли в армию с феноменом WPW. Был в районном военкомате, поставили категорию В. Сказали, нужно поехать в областной военкомат. Документы подтверждающие диагноз есть. Ни один раз лежал в кардиоцентре. Что следует ждать от областного военкомата? Могут ли они отменить решение районного военного комиссариата?

Интересует такой вопрос. На данный момент меняю прописку, соответственно нужно будет сменить военкомат. Т.е. выписаться из военкомата А и встать на учёт в военкомате Б, сейчас идёт призыв в армию, могут ли меня забрать в армию в военкомате А, когда я сменил прописку и хочу встать на учёт в военкомате Б.

Если мне исполнилось в этом году 18 лет, а в военкомате сказали что я ещё неизвестно годен или нет, заберут ли меня в армию? Если я хочу поступать в университет где предоставляется отсрочка от армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение