Сейсач в поспортном столе когда прописывался дали бумажку в военкомат.

• г. Назарово

В марте мне исполнилось 27 лет. в военкомате я был раз в 18 лет на комисси больше меня не вызывали. Сейсач в поспортном столе когда прописывался дали бумажку в военкомат. Скажите меня не заберут в армии теперь? И до скольки лет берут в армию? Я слышал что продлили или пролят до 32?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Нет не заберут. Если от дня рождения до того момента как появитесь в военкомате пройдет десять дней, придется заплатить штраф. Кажется он сейчас составляет 1500 рублей. Штраф за то, что не получили вовремя военный билет как гражданин неподлежащий призыву по сроку. Если, как вы говорите не вызывали и не подписывали повесток то ответственности не будет.