Как скоро мне можно будет увидеть гражданского мужа (ему дали 8 лет строгого режима) и пустят ли вообще на длительные свидания?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

по закону вы не являетесь ему родственником, так что свидания по закону вам не положены

в некоторых колониях пускают гражданских жен на длительные свидания. смотря куда он попадет. узнать сможете на месте у начальника колонии.