Вопрос восстановления после ухода из армии и МЧС - как два минуса могут повлиять на дальнейшую службу?

• г. Набережные Челны

Вопрос я уволился по окончанию контракта из армии, довелось послужить в мчс и пришлось уйти по не соблюдению контракта, есть еще условка которая закончиться 12 апрела 2016 года есть возможность восстанновиться, я считаю что эти два минуса ни как не повлияют на мою дальнейшую службу так как желание и стрмление есть служить.

Ответы на вопрос (1):

Увы --дорога закрыта.