Как распределить алименты, учитывая присужденный размер из двух браков

• г. Луга

Подала на алименты на ребенка суд присудил 1/6 а от первого брака ребенок получает 1/4. Как подетят алименты на детей? Значит моему ребенку будет меньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно подавать заявление об уменьшении первому ребенку и каждый будет получать по 1/6