Об урезании 13-й зарплаты мужу - права начальника и основание для такого решения

• г. Мытищи

Мужу выплатили в качестве 13 ой зарплаты 1000 руб, в то время как остальные сотрудники получили 13000-20000 руб. Имеет ли право начальник урезать 13 зарплату? И если да, то на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это должно быть указано в положении о премировании