Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребёнка молодым семьям - Информация о действии услуги в Чеченском регионе и места обращения.

• г. Грозный

Государственная услуга Назначение и предоставление дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребёнка молодым семьям, в которых обоим родителям на дату рождения ребенка не исполнилось 30 лет. Действует ли данная услуга в Чеченском регионе? И куда обратиться? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

уточните в соцзащите.