Снижение компенсации за ЖКУ для семей с ребенком-инвалидом - причины и механизм расчетов

• г. Саратов

В каком размере выплачивается компенсация за ЖКУ семье, имеющей ребенка-инвалида. Сначала выплачивали законные 50%. С каждым годом при росте тарифов соцзащита платит все меньше. Механизм расчетов не сообщают.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016года изменился порядок расчета льгот за услуги ЖКХ льготникам==сейчас 50% только от установленной социальной нормы.--к сожалению не в пользу льготников.