Отсутствие информации о представителе управляющей компании - нарушение правила или недостаток процессуальной документации?

• г. Ростов-на-Дону

У нас прошел суд в котором ответчиком выступала управляющая компания. Однако ни в самом решении по делу, ни в материалах дела, женщина, выступавшая на стороне этой самой управляющей компании не обозначена. Фамилия ее фигурирует лишь в подписанных ей повестках. То есть ни доверенности стороны этой управляющей, выданной данной даме чтобы представлять интересы компании, никакой информации о том, чем она в этой компании занимается, как и даже ксерокопии ее паспорта нигде нет. Скажите, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (3):

доверенность обязательно должна быть в материалах дела.

Поскольку Вы задаёте вопрос о конкретном деле и даже ссылаетесь на его материалы, требуется изучить всё и только потом ответ созреет.

Вообще-то нет. Должна быть доверенность. Рекомендую ознакомиться с делом, вполне возможно, что доверенность там есть.