Как получить паспорт для несовершеннолетнего без регистрации в Москве?

• г. Североуральск

Можно ли получить ему паспорт в москве?

Здраствуйте сыну в этом году 14 лет. Прописан в свердловской области. Проживает без регистрации в москве. Можно ли получить ему паспорт в москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Без регистрации - нет. Замена паспорта производится по месту постоянной регистрации.