Продление вида на жительство в России для гражданина Вьетнама, просрочившего продление на два месяца в 2016 году

• г. Псков

Мой муж гражданин Вьетнама, проживает на территории России по виду на жительство с 1996 г,всегда вовремя оформлял продление, но вот в 2016 г,просрочил продление на два месяца. Вопрос, продлят ли ему вид на дальнейшее проживание?

Ответы на вопрос (1):

А почему он за 20 лет так и не получил гражданство?