Куда обратиться и как составить жалобу на оскорбления от сотрудников СИЗО в адрес осужденного

• г. Курск

К кому обратиться с жалобой осужденному находящегося в сизо на сотрудника сизо за оскорбления в адрес осужденного, и где найти образец жалобы.

Ответы на вопрос (1):

к кому обратиться с жалобой

К прокурору, осуществляющему надзор за СИЗО.

Образца, к сожалению, нет. Каждая жалоба для адвоката - это эксклюзивное творение (произведение искусства)))).