Через какое время обновлять акт о непроживании.

• г. Лермонтов

Ответы на вопрос (2):

Если в целях перерасчета коммунальных услуг, то лучше поговорить об этом со своей УК. Законодательно такой период не установлен, т.к. по смыслу норм о перерасчете, такое непроживание должно иметь временный характер. Мое мнение, что такой акт достаточно составлять раз в год.

Здравствуйте, срок действия акта о не проживании не установлен, целесообразно отслеживать его действие по квитанциям по коммунальным услугам.