Ветеран ВОВ остался без улучшения жилищных условий - на что надеяться вдове?
₽ VIP

• г. Мензелинск

Я вдова ветерана участника ВОВ, проживаю с дочерью. Мне отказали в улучшение жилищных условий по программе "Улучшение жилищных условий участников ВОВ и вдов ВОВ", ссылаясь на прописку (от 03.10.2009). Так как я определенного место жительства не имела, проживала у своих детей. Старшая дочь вышла на пенсию и она ухаживает за мной. До конца своих дней я буду жить у нее. Могу ли я надеяться на субсидирование?

Ответы на вопрос (1):

Что- то Вы не договариваете, во-первых, не пишите причину отказа, если это умышленное ухудшение жилищных условий, то отказ правомерен. Если ранее Вы уже получали жильё от государства, второй раз жильё не положено. Напишите причину отказа, только честно и тогда можно будет дать ответ. Вы до прописки у дочери жили на улице? Куда делось жильё в котором Вы ранее проживали? Пока ответить на Ваш вопрос, возможности не вижу.