Верховный Суд Республики Крым отменяет решение суда первой инстанции по иску АО Фондовый конверс-центр

• г. Симферополь

Верховный Суд Республики Крым вынес решение по поводу иска АО Фондовый конверс-центр решение суда первой инстанции отменено полностью (решением было отказать в иске ФКЦ) с оставлением заявления без рассмотрения! Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит что заявление оставлено без расмотрения и никакого решения по делу нет.

Необходимо ознакомиться с определением суда апелляционной инстанции.