Совмещение работы социальным педагогом в школе и на замене болеющих учителей - влияние на досрочную пенсию по выслуге лет и оформление льготной справки для ПФР

• г. Екатеринбург

Работа социальным педагогом в школе совмещалась с работой на замене болеющих учителей. Как это оформить в льготной справке для ПФР для досрочной пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

В пфр и спросите.