Что будет, если расходование гранта на развитие КРС не соответствует плану - последствия и ответственность

• г. Шахты

Как ожидают последствия меня и моего супруга, если расходование гранта на развитие КРС не будет соответствовать цифрам в Бизнес плане? А так же если мой супруг как ИП КФХ не сможет показать ожидаемый доход в отчетности? Не сможет продержаться на рынке 5 лет и более? Какая ожидает административная и уголовная ответственность супруга как главу, а меня как его законную супругу? И мне очень было бы интересно знать все минусы и нюансы при получении гранта.? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет проверка СК РФ и будут необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?