Судебный спор о порядке пользования трехкомнатной квартирой с долей владения

• г. Таганрог

Я проживаю в трехкомнатной квартире с женой, двумя разнополыми детьми и отцом. Я и мой отец имеем по 1/3 доли и брат 1/3 долю. В судебном порядке брат хочет определить порядок пользования квартирой. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да может он же собственник, типа кому будет принадлежать комната и за кем ее закрепит суд.

Да, может. Однако исход будет зависеть от заключения эксперта.