Отсутствие уведомления о переносе сдачи дома - лишился застройщик прав или нарушил законодательство?

• г. Тайга

Застройщик не прислал ни какого уведомления о переносе сдачи дома, прислал только письмо на электронку, где он дико извинялся и написал, что сдача дома переносится на 2-ой квартал 2016 года, он нарушил какой-либо закон?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Вы вправе требовать неустойку за каждый день просрочки, если не подписывали дополнительные соглашения о переносе сроков