Декретный отпуск для отца - на каком сроке беременности он начинается и какие правила действуют после родов

• г. Тольятти

Хотим в будущем оформить декретный на мужа-отца ребенка. На каком сроке беременности начинается декретный отпуск для отца будущего ребёнка или только после родов?

Ответы на вопрос (2):

только после родов.

Отец может оформить только отпуск по уходу за ребенком. отпуск по БиР предоставляется только работающим женщинам.