Забрали машину сына и оставили на штраф стоянке, где она впоследствии исчезла

• г. Становое

У сына забрали машину и отправили на штраф стоянку из Станового в г Елец, по дороге машину разбили и никто не хочет отвечать,2 года работал адвокат и 2 года меня обманывал, только что признался что он никуда не обращался, после этого стала сама обращаться в ГАИ, в прокуратуру из Станового в Елец, из Ельца в Становое и машина пропала с штраф стоянки.

Ответы на вопрос (1):

Для начала теперь обратитесь в полицию с заявлением о краже автомашины, затем постепенно разбирайтесь кто виноват в том, что автомашину разбили, и с адвокатом разберитесь также как это за 2 года он ни куда не обращался, дурдом какой то просто