Правомерна ли оплата ремонта и помещения в счете на приватизированную квартиру, если ремонт не производится?

• г. Москва

Правомерна ли в счете на оплату приватизированной квартире строка ремонт и оплата помещения, ведь никакого ремонта не производится.

Ответы на вопрос (1):

да, правомерна строка. Насколько правомерна сумма в строке можно узнать в жилищной инспекции, Любовь Сергеевна.

Хорошего вам вечера.