Проблема с официальной работой - помешает ли это усыновлению ребенка?

• г. Могилёв

Мой муж и я хотим усыновить ребенка но есть небольшая проблема мой муж официально работает 1 год и ему не дают справку о з.п обьясняя это тем что их фирма сидела на своем счету. Подскажите что нам делать помешает ли этот факт усыновить ребенка. У меня справка о з/п есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. это не самая главная проблема.

У нас будет возможность усыновить или нет