Имея вид на жительство в России, граждане Украины, может ребенок поступить в институт на бюджет.

• г. Краснодар

Имея вид на жительство в России, граждане Украины, может ребенок поступить в институт на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Мы граждани Украины, но имеем вид на жительство России, дочь закончила 9 класс, может ли она поступить в мед. Колледж на бюджет? По баллам проходим. Спасибо.

Я получил высшее образование на Украине и учился на бюджете! Могу ли я поступить на бюджет в России? Я гражданин России! Когда учился на Украине был вид на жительство!

Имею Вид на жительсство в Украине, крымскую прописку в российском паспорте с ноября 2015, российский загранпаспорт. На Чонгаре Украина не пропускает граждан с такими документами в Украину, требуя спецпропуска, как для инностранцев, невзирая на наличие Вида на жительство в Украине Пересекала границу Украина-Крым 8 февраля 2015. На Из материковой части России в Украину не выезжала. Киевская таможня утверждает, что имею полное право по Виду на жительство на въезд, а по факту не пускают. Въезд из Крыма через Россию наказуем в Украине. Что делать?

Имею вид на жительство на Украине, я и ребенок граждане России имею ли я право на подачу алиментов от отца ребенка если он проживает на Украине

(можно ли подать на алименты с Украины)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину матерью. Мать гражданка Украины имеет вид на жительство в России. Отец и ребёнок граждане России.

Моя дочь имеет вид на жительство. Является гражданкой Украины. Может ли она поступить на бюджет в высшее учебное заведение России? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение