Как отсрочить оплату кредита при условии тюремного заключения?

• г. Анапа

Человека посадили на четыре года а у него остался не оплаченый кредит, что делать можно его как-то отсрочить чтобы не расли штрафы и проценты. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

можно написать заявление о предоставлении отсрочки

а никак не сможете этого сделать, лучше ничего не платите там и срок исковой давности пройдет

Можно подать заявление о реструктуризации, но это должен кто-то сделать по доверенности.