Сколько это займет по времени, когда должно быть пересмотрено дело?

• г. Руза

Областной Суд отменил постановление, дело передается опять в районный. Сколько это займет по времени, когда должно быть пересмотрено дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ,Владимир! После отмены дело поступает в суд 1 инстанции максимум через месяц ,все зависит от загруженности Областного суда .Ждите повестку из суда первой инстанции ,так как в каждом случае сроки вызова в районный суд различные (от месяца до з-х месяцев в некоторых случаях).