Финансовые трудности - Как решить проблему задолженности и угроз в декретном отпуске?

• г. Тамбов

Взяла в домашних деньгах 20 тысяч, должна отдать 50. Отдала 4 тысячи, ушла в декретный отпуск платить нечем, приезжали домой угражаю, также звонят угрожают. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ОБратитесь по факту угроз в полицию.

Обращайтесь в полицию. Угрожать не имеют права. Пусть со своими претензиями идут в суд. Других законных способов взыскать деньги у них нет. В суде будет возможность получить отсрочку, рассрочку и снизить сумму штрафов.