Мои права были нарушены при оштрафовании за отсутствие карты водителя. Каковы последствия для меня?

• г. Салехард

Меня остановили без карты водителя в тахографе оштрафовали на 1000 руб. а так как я должностное лицо по выпуску автомобилей на линию еще на 5000 руб. была комиссия я с протоколом не согласился и мне ни дали копию протокола и назначили новую комиссию у меня был путевой лист где я водитель и механик. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! грозит штраф как должностному лицу

---Здравствуйте, ничего. вы уже получили наказание. а по второму вопросу будет решать комиссия.

Всего хорошего.