Проблемы с арендой - Что делать, если председатель дома требует регистрацию

• г. Великий Новгород

Сегодня приходил председатель дома. Мы снимаем по договору аренды в квартире прописана одна хозяйка. Они спросили наши данные и данные хозяйки сказал председатель что мы не имеем права так жить у нас должна быть регистрация. Скажите что они могут сделать хозяйке и нам? куда пойти и с этим пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас договор имеется, тогда проблем не должно возникнуть, но еще нужна регистрация по месту пребывания.

И счётчики у нас в квартире не стоят

Юлия, ну со счетчиками хозяйка сама разберется. Лучше вообще минимизировать общение и переадресовывать на хозяйку.