После драки в школе - сын с сотрясением головного мозга выписан из больницы и направлен на лечение в амбулатории. Какие документы необходимо предоставить на СМЭ и как будет оцениваться степень вреда з

• г. Уфа

После драки в школе сын попал с сотрясением головного мозга в больницу. Через 7 дней его выписали и мы сразу поехали в СМЭ. На следующий день пошли к неврологу по месту жительства и он назначил лечение в амбулатории еще 14 дней. Таким образом сок лечения составил уже 22 дня. Какая степень вреда здоровью будет учитываться и какие документы из амбулатории надо донести на СМЭ. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это все решает заключение судмедэкспертизы.

Спросить
Пожаловаться

По сроку лечения это средний вред здоровью. Обратитесь в полицию, пусть назначат судебно-медицинское исследование. В СМЭ нужно направление и карточка больного.

Спросить
Пожаловаться

Сын после драки в школе попал в больницу. Пролежал в больнице с сотрясением 7 дней. После выписки невролог назначил лечение амбулаторное 2 недели. В итоге общее лечение уже составило 22 дня. Какой вред здоровью это будет считаться и какая статья. И какие документы надо на СМЭ из амбулатории донести если к судмедэксперту уже ходили сразу после больници и она не знает что назначили амбулаторное лечение. Спасибо за ответ.

После ДТП попала в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. Пролежала в больнице 10 дней и 16 дней находилась на амбулаторном лечении. Как считать степень вреда здоровью. Если легкий вред здоровью 21 день, значит получается у меня средняя степень?

10 дней лечения в стационаре с сотрясением мозга. При выписке врач направил к неврологу для продолжения лечения и продления больничного. Невролог выписала лечение, по больничный закрыла. Правомерно ли? Лечение на работе невозможно, т.к работаю проводником пасс вагона.

Какая образом вывести на чистую воду человека, который в данный момент (после драки) симулирует сотрясение головного мозга в какой-то из больниц (по моим сведениям), чтобы продлить больничный более 21 дня и тем самым увеличить степень вреда здоровью до средней и соответственно мою ответственность.

Попал в дтп, был госпитализирован в больницу, разбил голову. Находился на лечение стационарно 9 дней, в выписке написали сотрясение мозга, отправлен на амбулаторное лечение в удовлетворительном состояние. После пошёл в невропатологу, тот назначил лечение длительностью 3 недели. После чего документы были направлены в ГАИ. СМЭ признала что вреда здоровью не было. Как такое возможно, и что делать? Спасибо.

Дтп. я пассажир машины попала в аварию получила травму: сотрясение головного мозга. Обратилась в травмпункт, где меня направили в больницу. В больнице мне выдали справку о том что у меня сотрясение головного мозга. В данный момент я нахожусь на лечение по месту жительства у невролога. Как мне взыскать ущерб с виновника аварии?

Попал в дтп 26.01.19, я пострадавший, 27.01.19 обратился в травмпункт, где был произведен рентген головы и выписано направление к неврологу по месту жительства. Невролог диагностировал сотрясение головного мозга. С 28.0119 по 11.02.19 (15 дней), находился на больничном, какие мои действия, что-бы получить выплаты по ОСАГО, за нанесение вреда здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после дтп лежал в больнице 23 дня лечение получал бесплатно, получил вред здоровью средней степени, смэ,должна ли страховая компания произвести выплату за вред здоровью в размере 10 мрп за каждый день стационарного лечени.

Какая степень тяжести вреда здоровью считается при следующих повреждениях: сотрясение головного мозга + перелом лодыжки + перелом малой берцовой кости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение