Могу ли я требовать признания дома совместно нажитым в браке или требовать денежную компенсацию моих затрат на ремонт дома?

• г. Москва

В браке мною было произведено существенное увеличение стоимости жилого дома. Мною был оплачен ремонт дома после пожара. О том, что собственником дома является сын моего мужа я узнала после смерти мужа. Могу ли я требовать признания дома совместно нажитым в браке или требовать денежную компенсацию моих затрат на ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете заявить иск о признании за Вами части дома или выплаты денег