Как вернуть деньги и расторгнуть договор страхования жизни, включенный в кредитный договор с банком?

• г. Калуга

31.03.2016 я заключила с банком кредитный договор, согласно которому был предотавлен кредит на сумму 350000 рублей сроком возврата до 28.03.3022 года по ставке 24.9% годовых. При оформлении кредита кредитный менеджер сообщил мне, что оформление страхования жизни по кредиту в МОЕМ случае является обязательным. Таким образом, я была вынуждена приобрести дополнительную платную услугу по страховании жизни. Стоимость страхового полиса составила 101664 рублей и была включена в кредит. Ошибка в том, что я подписала это все собственноручно. Как можно вернуть эти денежные средства и расторгнуть это договор страхования жизни? Какие могут быть тут еще основания?

Ответы на вопрос (1):

Ни как вы подписали договор вы согласились, если бы вы сразу же отказались вам бы не дали кредит, что бы это расторгнуть нужны основания а у вас их нет.